KASSY Москва

Билеты на спектакль Служанки

Театр Романа Виктюка23 апр. - 23 июн. Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр Романа Виктюка приглашает вас на постановку «Служанки», которая полностью отражает все существующие и актуальные проблемы последних лет. Приходите и убедитесь во всем сами!

Роман Виктюк впервые поставил данный спектакль в театре «Сатирикон», что принесло ему небывалую славу, сделав создателя символом нового направления, которое стало именоваться - viktyuk style. Креативное, дерзкое и уникальное веяние в театральной жизни, которое принесло Роману славу кумира богемы, покорило множество зрителей. Нотки модерна, утонченные движения, разбавленные трюками и резвостью, красота и фантастика театральной атмосферы, - все прекрасно в его спектаклях.

Свидетелем фантастических перевоплощений, восхитительной актерской игры, красоты и искренности станете вы, ведь Виктюк смог идеально подобрать образы героям, с точностью передать их характер и желания.

«Служанки» - совокупность интригующих проблем индивидуальности, любви, корысти, преступления, зависти, влияния социума и одиночества, которое так пленительно окутывает все на своем пути. Спектакль пронизывает до мурашек своей необычностью, ведь на сцене играют исключительно мужчины: Дмитрием Бозиным, Александром Солдаткиным, Алексеем Нестеренко и Иваном Никульчим! Платья, украшения, сумасшедшие и восхитительные образы, музыкальное сопровождение диалогов, декорации, которые завораживают, - все прекрасно и лаконично на сцене.

Галерея

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

23втр, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+