KASSY Москва

Билеты на спектакль «Женщина-змея»

Театр на Малой Бронной11 мая - 25 мая Драма12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Женщина-змея» в Театре на Бронной можно уже сейчас. Это уникальное событие, которое представляет собой постановку в жанре дель арте или комедии масок. Режиссер Олег Долин воскрешает этот жанр, привнося в него современные элементы и знакомя зрителя с основами сценических традиций.

Сюжет спектакля основан на истории принца Фаррускада и его жены Керестани, которые восемь лет живут в счастье и воспитывают своих прекрасных близнецов. Однако, их благополучие начинает подвергаться угрозе из-за ряда ужасных событий. На сцене разворачивается настоящая феерия, где присутствуют приключения, превращения, злые волшебники и сказочные феи. Вопросы, поднимаемые в спектакле, касаются таких серьезных тем, как любовь, семья, долг и самоотверженность.

Актеры, задействованные в постановке, прошли специальные тренинги, чтобы освоить особенности площадного жанра. Почти все они играют в масках, созданных по всем канонам итальянского театра, и исполняют несколько ролей, меняя маски прямо на сцене. Таким образом, зритель имеет возможность увидеть закулисье и театральную кухню.

Особенностью спектакля является также живая музыка. Звучат как классические произведения, так и современные романсы, а иногда даже рок. Художник Сергей Якунин создал особые декорации, которые имитируют сцену уличного театра, а Евгения Панфилова разработала костюмы, напоминающие карнавальную одежду.

Приобрести билеты на спектакль «Женщина-змея» в Театре на Бронной можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться этим уникальным представлением!

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Открытие Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28чтв, 10:00мар

31птн, 10:00мая

0+