KASSY Москва

Балет «Коппелия» в Большом театре

VK Stadium (ex. Adrenaline Stadium)25 сент. 202119:00Рэп16+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ВНИМАНИЕ! Для посещения мероприятия, кроме билета, каждому зрителю необходимо иметь с собой актуальный на дату концерта QR-код, загруженный в мобильном приложении «Госуслуги», а также удостоверение личности.

1 . Как получить QR-код?

- Переболевшие СОVID не более б месяцев назад могутт получить справку с QR-кодом в электронной медкарте, на Госуслугах или на mоѕ.ru.

- Сделать ПЦР-тест в Москве, в поликлинике или в любой лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС.

- Пройти вакцинацию. QR-код придёт вам в смс после введения второй части двухфазной вакцины или единственной части однофазной.

2. Если у вас введена только первая часть вакцины, если у вас медотвод, если вы болели СОVID более б месяцевв назад и не вакцинированы, вам нужен QR-код: сделайте ПЦР-тест (но не более, чем за 72 часа до мероприятия) в любой лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС.

З. Если вы из Московской области, из любого другого города страны/мира и там сделали ПЦР-тест, он НЕ действителен в Москве. Вам нужно сдать ПЦР-тест в Москве в любой лаборатории, подключённой к системе ЕМИАС.

4. Если вы привились иностранной вакциной, то вам необходимо предъявить ПЦР-тест для входа на концерт.

5. Дети младше 18 лет могут попасть на концерт с QR- кодом, предварительно получив отрицательный результат ПЦР-теста. Если ребёнок идёт на концерт с родителем или опекуном, то на входе сопровождающий ребёнка родитель или опекун должен предъявить QR-код, и ПЦР-тест для ребёнка младше 18 лет в данном случае необязателен.

Знаменитый дуэт из города Владикавказа посетит клуб «Adrenaline Stadium».

В программе прозвучат лучшие песни исполнителей. Зрители насладятся старыми хитами и новыми треками.

Группа была создана в 2015 году. Азамат Кудзаев взял псевдоним «Мияги» в честь персонажа фильма «Парень-каратист». С 2009 года Азамат был участником творческого объединения Dope Records, где и встретил Эндшпиля,в рамках проекта с музыкантами также работали Намо Миниган, Shuga, Асаб, SH Kera и группа The GuyS.

Знаменитые треки сполнителя- «Fantasy» «Angel», «Bismarck» (при уч. TumaniYO и KADI), «Trenchtown» вышли в 2019 году.

Сослан Бурнацев решил взять имя «Andy Panda», а первым псевдонимом артиста является «Эндшпиль», взятый из фильма «Адский эндшпиль». В 2018 году артист выпустил песню «It’s My Life» в дуэте c TumaniYO. Под именем Andy Panda Сослан стал выступать после выхода хита «Intro».

Купить билеты на концерт группы «Miyagi & Andy Panda» в клубе «Adrenaline Stadium» вы можете на нашем сайте. Выберите расположение и количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек. Сохраняйте чек, ведь он является вашим пропуском на мероприятие и благодаря ему вы сможете обменять или вернуть билеты.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

23втр, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+