KASSY Москва

Билеты на спектакль «Платонов»

Театр Сатиры04 мая - 08 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр Сатиры приглашает на трагикомедию «Платонов» с участием Максима Аверина по мотивам пьесы А.П. Чехова «Безотцовщина» («Платонов»).

Это произведение – одно из самых первых, написанное Антоном Павловичем Чеховым еще в годы, когда он был гимназистом. Оно хранилось в его личном архиве и было опубликовано почти 20 лет спустя после его смерти. Произведение не окончено, не имело авторского названия, но, как и вся чеховская проза, оно стало источником вдохновения для режиссеров театра. Ее ставят частями или фрагментами, потому что показать все сюжетные перипетии и всех ее героев на одной сцене сложно. В Театре Сатиры билеты на спектакль «Платонов» - возможность разобраться в личности главного героя и заодно найти аналогии с ним в современной жизни.

Спектакль идет на сцене Театра Сатиры уже 5 лет и все эти годы пользуется заслуженной зрительской любовью не только из-за того, что главную роль в нем исполняет Максим Аверин. Личность его героя волнует и интересует не только зрителя, но и других героев пьесы, ведь как только он появляется в фокусе внимания, все вокруг и всё вокруг начинают вращаться относительно Платонова. Образуются и разрушаются новые отношения, да и сам он как будто разрушается, не в силах противостоять своим внутренним противоречиям. Кто он такой и почему простой сельский учитель становится объектом всеобщего внимания, вы узнаете, побывав на ближайшем показе постановки.

Как купить билеты на спектакль «Платонов» онлайн

Благодаря нашему удобному и надежному билетному сервису, купить билеты на спектакль «Платонов» вы сможете за считаные минуты. Бронируйте места, оформляйте заказ, заполнив все нужные данные, и в ближайшее время пригласительные в Театр Сатиры станут вашими.

Сделать покупку можно как по карте, выбрав получение пригласительных по электронной почте, так и наличными, заказав услугу курьерской доставки.

 

Вопросы и ответы

Спектакль «Платонов» в театре Сатиры пройдет с 24 января по 20 марта 2024 включительно. В спектакле "Безотцовщина", основанном на пьесе Чехова, которая получила название "Платонов", в Театре сатиры рассказывается история человека, который мог стать героем нашего времени. Однако он не смог справиться с непрерывным давлением жизни, и это привело к его собственному разрушению, теряя талант и направляя всю свою энергию в хаос. В чеховских пьесах всегда присутствуют любовь и ирония, а также абсурд и страсть, неверие и чистота.
Длительность спектакля «Платонов» в театре Сатиры составляет 2 часа 40 минут с одним антрактом. Наблюдать за каждым из персонажей станет захватывающей задачей. В процессе развития сюжета, некоторые из них будут приближаться друг к другу, в то время как другие будут отдаляться. Для каждой семьи брак имеет особое значение: для одних он является самым важным аспектом жизни, который нужно сохранить, а для других - всего лишь пустым словом. Именно взаимоотношения этих персонажей привлекают внимание зрителей в данной пьесе. Особенно поражает проявление "платовщины" - неспособность талантливого и умного человека использовать свои способности для достижения благих целей. Такой человек только создает хаос вокруг себя, не осознавая своих настоящих возможностей.
На спектакль «Платонов» в театре Сатиры вы можете приобрести билеты по цене от 1 400 рублей. Стоимость билета зависит от выбранной зоны и категории. Если вы желаете узнать более подробную информацию о ценах на билеты и купить их онлайн - сделать это можно на нашем сайту. На нем вы сможете воспользоваться удобными инструментами для выбора свободных мест и безопасно совершить оплату.
Вы можете приобрести билеты на представление "Платонов" в театре Сатиры на данной странице нашего сайта. После оплаты вам будет выслан электронный билет на указанный адрес электронной почты. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон. Постановки в Театре Сатиры пользуются большой популярностью, поэтому билеты быстро раскупаются. Рекомендуем бронировать билеты заранее на нашем веб-сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+