KASSY Москва

«Укрощение строптивой​» в Театре Сатиры

Театр Сатиры29 апр. - 21 июн. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Театра Сатиры идет знаменитая комедия «Укрощение строптивой» по пьесе великого У. Шекспира.

Драматург еще в XVII веке раскрыл рецепт самого крепкого семейного счастья – притяжение противоположностей. Как бы герои этой истории ни хотели проучить друг друга, в итоге все сводится к одному – огромной и страстной любви.

Билеты на спектакль «Укрощение строптивой» подарят вам путешествие в солнечную Италию, где кипят нешуточные страсти. Богатый синьор Баптиста растит двух прекрасных дочерей: Бьянку и Катарину. У первой от предложений руки и сердца не от отбоя. За веселый нрав и немалое приданое ее просто обожают. У Катарины, как у старшей дочери, наследство еще больше, только вот строптивый и своевольный нрав никому не по вкусу, разве что синьору Петруччо. Молодой обаятельный, красивый и влюбленный в богатство Катарины, он решает во что бы то ни стало покорить ее сердце и сделать своей женой. Только он еще не знает, каким тернистым и сложным окажется путь к сердцу строптивицы.

Нас ждут переодевания, шутки, комические ситуации, неожиданные сюжетные повороты и все это на фоне настоящих итальянских страстей. Спектакль идет 3 часа, но это время в такой нескучной компании пролетает совсем незаметно. В постановке Валентины Плучек пьеса идет на сцене Театра Сатиры с 1994 года, и по праву считается украшением его репертуара.

Как купить билеты на спектакль «Укрощение строптивой» онлайн

Достать пару мест на ближайший показ этой комедии – дело пары минут, если вы решили купить билеты на спектакль «Укрощение строптивой» на нашем сайте. Для заказа просто выберите желаемые места, укажите свои контакты (обязательно проверьте, верно ли указан email), выберите удобный способ оплаты и получения пригласительных.

Совершить покупку можно по карте или наличными в зависимости от того, какой способ получения пригласительных вы выберите. Подлинность билетов гарантируется.

 

Вопросы и ответы

С 18 февраля 2024 года пройдет спектакль “Укрощение строптивой”. Приходите в Театр Сатиры на произведение Шекспира, чтобы не пропустить постановку, признанную эталоном жанра комедии. Билеты уже поступили в продажу на нашем сайте!
Спектакль «Укрощение строптивой» в Театре сатиры длится 3 часа 10 минут с одним антрактом. Постановка шекспировской пьесы о Петруччо и Катарине покорит зрителей. Билеты на спектакль уже доступны для приобретения на нашем сайте.
Цена билета на спектакль “Укрощение строптивой” в Театре Сатиры стартует от 1 000 руб. Наш сервис предоставляет онлайн-покупку билетов. Не упустите возможность приобрести билеты на постановку пьесы Уильяма Шекспира!
Вы можете купить билеты на спектакль “Укрощение строптивой” на этой странице. Выберите место в зрительном зале в Театра Сатиры, количество билетов и предпочтительный метод оплаты. Купленные билеты будут отправлены вам на указанный адрес электронной почты.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+