KASSY Москва

Билеты на спектакль «Бешеные деньги​»​

Театр Сатиры02 мая - 27 июн. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На Основной сцене Московского академического театра сатиры спектакль «Бешеные деньги» по саркастической пьесе А.Н. Островского. Постановка Народного артиста России Андрея Миронова.

С момента написания произведения прошло более полутора столетия, но современные режиссеры все так же обращаются к нему, «оживляя» его, а публика с удовольствием приходит посмеяться и вынести жизненные уроки. Билеты на спектакль «Бешеные деньги» во все времена имеют большой спрос среди театралов.

Впервые зритель увидел спектакль в 1870 году в Александринке, немногим позже – в Малом театре. Но большого успеха пьеса не имела. Настоящее признание пришло к ней спустя десятилетия и не утихает сегодня. В афишах Театра Сатиры комедия появилась в 1981 году. В 2013-м восстановленную версию постановки представил Заслуженный артист России Андрей Зенин. Заказав билеты на спектакль «Бешеные деньги», вы весело проведете время в компании расчетливых героев.

Казалось бы, что пропасть между эпохой дворян и нашей современностью – колоссальна и между ними не найти общего. Но нет! Александр Николаевич, рассказывая о героях своего времени, будто заглянул на век-другой вперед. Убедитесь в этом вместе с Саввой Васильковым и его молодой супругой Лидией Чебоксаровой, Телятевым, Кучумовым и Глумовым, пожилой дамой Надеждой Антоновной и другими персонажами. Все образы продуманы до мелочей, включая костюмы и декорации.

Всех этих людей судьба свела в одном месте и объединила единой целью – стать обладателем легкой наживы, тех самых «бешеных денег», которые достаются без особого труда и так же легкомысленно тратятся. Над ними берет верх ложь и тщеславие, наглость и хитрость, лицемерие и эгоизм. В один момент общечеловеческие принципы испаряются и остаются лишь «товарно-денежные отношения» - любовь за деньги и брак по расчету.

Как и другие произведения А.Н. Островского, «Бешеные деньги» касается всего общества, при этом учит здесь и каждого сохранять человечность и не забывать о моральных принципах. Динамичный спектакль с живой игрой актеров оставит неизгладимые впечатления в сердцах зрителей!

Как купить билеты на спектакль «Бешеные деньги» онлайн

Достать билеты на спектакль «Бешеные деньги» без поездок в кассу театра возможно на нашем сайте. Воспользуйтесь схемой зала, чтобы выбрать место. В предложенной анкете заполните свои данные и выберете способ оплаты. После подтверждения платежа билеты поступят на указанную электронную почту.

Для получения бумажных экземпляров, оформите доставку билетов курьером. В таком случае заказ можно оплатить наличными при получении.

 

Вопросы и ответы

Продолжительность спектакля «Бешеные деньги» в театре Сатиры 2 часа 30 минут с одним антрактом. В этой постановке, высмеивающей пороки общества, присутствует осуждение стремления к наживе и игнорирование таких важных моральных ценностей, как любовь и дружба. Эта история всегда оказывает сильнейший эмоциональный эффект на зрителей, заставляя их задуматься о своих собственных жизненных принципах. Прекрасный актёрский состав и продуманная сценография обязательно принесут только положительные эмоции от ее просмотра.
Показ спектакля «Бешеные деньги» в театре Сатиры пройдет с 23 января и по 28 марта 2024 включительно. «Бешеные деньги» - одно из произведений, созданных А.Н. Островским, которое охватывает различные аспекты общества. Однако в то же время он напоминает каждому о необходимости сохранять человеческие ценности и не забывать о моральных принципах. Этот динамичный спектакль с превосходной актерской игрой обязательно оставит незабываемые впечатления в сердцах зрителей!
Цена билетов на спектакль «Бешеные деньги» в театре Сатиры начинается от 1 100 рублей, в зависимости от выбранной зоны и категории места. Купить билеты онлайн на этот спектакль, а также ознакомиться с точной информацией о стоимости билетов можно на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест и безопасную оплату.
Купить билеты на спектакль «Бешеные деньги» в театре Сатиры можно на этой странице нашего сайта. После оплаты Вам будет отправлен электронный билет на указанный e-mail. Вы можете распечатать его или скачать на свой мобильный телефон. Постановки в Театре Сатиры собирают большое количество зрителей и поэтому билеты быстро раскупают. Бронируйте билеты на нашем сайте заранее.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+