KASSY Москва

Билеты на постановку «Старший сын»

Театр на Таганке24 мая 19:00Драма12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр на Таганке представляет камерный спектакль «Старший сын» по одноименной пьесе Вампилова.

Эту пьесу Александр Вампилов написал в 1967 году, а спустя несколько лет ее экранизировали в одноименной киноленте, в которой играли Николай Караченцов, Евгений Леонов и Михаил Боярский. Фильм сразу полюбился зрителю и стал классикой отечественного кинематографа. Спустя полвека талантливый режиссер Денис Бокурадзе поставил свою версию произведения на сцене Театра на Таганке. Сначала показы шли на Малой сцене. Сегодня билеты на спектакль «Старший сын» продаются на Основную сцену, куда постановку перевели в 2020 году.

Перед зрителями разворачивается сюжет, затрагивающий важные аспекты взаимоотношений внутри семьи. Повествование начинается с позднего вечера, когда двое студентов оказываются в чужом городке, после неудачного свидания и опаздывают на последнюю электричку. Став случайными свидетелями семейной сцены Сарафановых, два молодых человека решают проблему ночлега, пойдя на обман и переночевав в квартире этого семейства. Его глава, Андрей Сарафанов воспитывает один сын и дочь. Увидев на своем пороге двоих молодых людей, один из которых представляется его внебрачным сыном, Андрей Григорьевич принимает на веру слова Владимира. Далее Бусыгин поневоле начинает втягиваться в семейные перипетии этих милых и дружных людей. В какой-то момент у Владимира просыпается совесть, и он рассказывает о своем обмане, его прощают и окончательно принимают в семью.

В постановке затрагиваются с виду простые жизненные темы, но они настолько близки каждому, что спектакль сразу же завоевал сердца зрителей. В спектакле режиссер затронул тему родственных душ, ведь, чтобы быть близкими и услышанными совершенно не обязательно быть родственниками. Люди благодаря своей доброте и желанию понимать друг друга налаживают мосты между поколениями, проживая и чувствуя вместе общие мысли и события.

Билеты на спектакль «Старший сын»

Наш билетный сервис позволяет купить билеты на спектакль «Старший сын» легко и быстро. Выберете понравившиеся места на электронной схеме зала, заполните свои контактные данные и переходите к оплате. После успешной транзакции на ваш e-mail придут пригласительные на спектакль в Театр на Таганке.

Подарите себе и своим близким замечательный вечер в Театре на Таганке! Чтобы не пропустить новые постановки в лучших московских театрах следите за нашей афишей. На нашем сервисе вы всегда сможете приобрести билеты на любое мероприятие.

 

Вопросы и ответы

Спектакль «Старший сын» запланирован с 21 февраля 2024 года. Театральная постановка по одноименной пьесе Александра Вампилова подарит незабываемые эмоции. Покупайте билеты онлайн!
Показ постановки пьесы «Старший сын» состоится в Театре на Таганке. На сцене театра Москвы зрители увидят спектакль режиссера Дениса Бокурадзе. Не пропустите великолепную пьесу Александра Вампилова.
Цены билетов на спектакль «Старший сын» в театре на Таганке зависят от даты и времени постановки, а также выбранного места в зале. В среднем цены начинаются с 2200 рублей за место. Попасть на постановку считается настоящим везением! Не затягивайте с приобретением билетов!
Билеты на спектакль «Старший сын» в театре на Таганке в Москве можно купить на нашем сайте. Выберите места, количество билетов и оплатите их онлайн. После оплаты электронные билеты будут направлены на указанный Вами адрес email.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+