KASSY Москва

Билеты на спектакль «Влюблённый Шекспир», Театр Пушкина

Театр Пушкина16 мая - 21 июн. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль "Влюблённый Шекспир" в Театре Пушкина можно прямо сейчас на нашем сайте. Это уникальное мероприятие, основанное на киносценарии Тома Стоппарда, который был награжден престижной премией "Оскар". Сценическая адаптация спектакля выполнена Ли Холлом.

Сюжет спектакля представляет собой остроумную фантазию о жизни и творчестве Уильяма Шекспира. Молодой драматург, лишившийся вдохновения, внезапно влюбляется и находит новое вдохновение, создавая одно из своих величайших произведений - трагедию "Ромео и Джульетта". Это история о людях, живущих в Эпоху Возрождения, которые ценят честь и достоинство, верят в дружбу и братство, и готовы пойти на самые отчаянные поступки ради своей любви.

Мероприятие пройдет на площадке Театра Пушкина, известного своими высококлассными постановками и уникальной атмосферой. Здесь каждый зритель сможет насладиться профессиональным исполнением актеров и качественной организацией мероприятия.

Приобретение билетов на спектакль "Влюблённый Шекспир" через наш сайт гарантирует удобство и безопасность. Мы предлагаем простой и надежный способ приобретения билетов, чтобы вы могли насладиться этим уникальным спектаклем без лишних хлопот.

Не упустите возможность окунуться в мир творчества Уильяма Шекспира и насладиться прекрасной постановкой спектакля "Влюблённый Шекспир" в Театре Пушкина. Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте!

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+