KASSY Москва

Билеты на спектакль «Женитьба» в Театре на Покровке

Театр на Покровке11 мая 19:00Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Женитьба" в театре на Покровке - это уникальная возможность окунуться в мир классической комедии Николая Гоголя. Пьеса была написана писателем почти 10 лет и стала результатом его творческого труда. Она построена на парадоксе: все герои вертятся вокруг женитьбы, но никто из них не влюблен. Это позволяет зрителям взглянуть на институт брака с новой стороны и задуматься о его истинной сущности.

Главная героиня спектакля - Агафья Тихоновна Купердягина, купеческая дочь, которая мечтает выйти замуж за дворянина. Ей помогает сваха Фёкла Ивановна, которая старается найти подходящего жениха. На невесту претендуют надворный советник Подколёсин, экзекутор Яичница, отставной пехотный офицер Анучкин и моряк Жевакин. Все они стремятся стать мужем Агафьи, но их интересы и мотивы различны.

Режиссер спектакля - народный артист России, лауреат Государственных премий России Сергей Арцибашев. Он создал уникальную постановку, которая передает атмосферу и дух времени, в котором происходят события пьесы. Сцена театра на Покровке стала идеальной площадкой для этого спектакля, предоставляя зрителям комфортные условия и возможность полностью погрузиться в происходящее на сцене.

Купить билеты на спектакль "Женитьба" в театре на Покровке можно удобно и безопасно на нашем сайте. Мы гарантируем надежность и безопасность покупки, чтобы вы могли насладиться прекрасным театральным представлением. Не упустите возможность окунуться в мир классической комедии и насладиться высоким искусством актеров.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+