KASSY Москва

Билеты на спектакль День Радио, Москва

ДК Зуева19 мая - 20 окт. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "День Радио" в ДК Зуева - это уникальное музыкальное представление, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Основные роли исполняют талантливые артисты "Квартета И", которые смогут передать всю глубину и эмоциональность этой истории.

Сюжет спектакля разворачивается вокруг вымышленной радиостанции "Как бы радио", где в прямом эфире проходит марафон в защиту редких животных. Однако, за 10 минут до начала программы, становится ясно, что запланированный марафон на тему российских туристов, застрявших в Конго, уже начался на другой радиостанции. В поисках решения, сотрудники радиостанции решают раздуть незначительное событие - аварию на судне с плавучим цирком - до масштабов международной катастрофы. Именно на эту тему и начинается марафон, в котором принимают участие музыкальные группы всех направлений - от хард-рока до блатного романса.

Спектакль "День Радио" уже давно завоевал сердца зрителей и стал настоящей легендой. Весной 2021 года постановка отметила свое 20-летие, и на сцене все еще выступают артисты первого состава - Михаил Полицеймако, Нонна Гришаева, Анна Касаткина, Квартет И вчетвером. Зал всегда наполняется до отказа, и аншлаги становятся неотъемлемой частью этого мероприятия. Артисты также не упускают возможности добавить в диалоги шутки на актуальные темы, делая спектакль еще более ярким и интересным. Даже знаменитая песня "Снежинка" дополняется злободневными остроумными вставками.

Купить билеты на спектакль "День Радио" в ДК Зуева можно удобно и безопасно на нашем сайте. Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу этого музыкального шоу и насладиться выступлением талантливых артистов "Квартета И".

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+