KASSY Москва

Спектакль «Весы» в МХТ им. Чехова

МХТ им. А. П. Чехова11 мая - 08 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Весы» в МХТ имени А. П. Чехова – это особое, нежное произведение, которое затронет сердца зрителей. По словам самого автора, в этой пьесе все герои хорошие, ведь они переживают одну из самых волнующих и важных ночей своей жизни – ночь ожидания рождения детей.

Художественная судьба «Весов» легла на плечи Евгения Гришковца, который решился самостоятельно заняться постановкой. Он не хотел доверять свои персонажи другим режиссерам, так как для него они особенно дороги. Главные герои пьесы – совсем обычные, земные мужчины, но именно в этой ночи они переживают множество эмоций и чувств.

На нашем сайте вы сможете легко и быстро купить билеты на спектакль «Весы» в МХТ имени А. П. Чехова. 

Не упустите возможность окунуться в незабываемую атмосферу пьесы «Весы» в МХТ имени А. П. Чехова. Неотразимые актерские выступления и захватывающий сюжет оставят яркие впечатления и ощущения на долгое время.

Вопросы и ответы

Постановку «Весы» можно посмотреть с 13 февраля 2024 года. Билеты на спектакль Евгения Гришковца уже в продаже на нашем сайте! Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.
Приглашаем зрителей на спектакль «Весы». На сцене театра МХТ Чехова - трогательная история будущих отцов. Не упустите возможность посетить театр Чехова. Покупайте билеты на нашем сайте!
С ценами на спектакль «Весы» в Театре МХТ Чехова можно ознакомиться на нашем сайте. В среднем, цены начинаются от 6400 рублей. Стоимость зависит от времени и даты проведения балетной постановки, а также выбранного места в зрительном зале. Не откладывайте покупку билетов.
На нашем сайте можно приобрести билеты на спектакль «Весы». Выберите места на интерактивной карте зала, укажите количество билетов, контактную информацию и способ оплаты. После совершения платежа билеты будут отправлены на указанный адрес электронной почты.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+