KASSY Москва

Билеты на спектакль «Денискины рассказы»

РАМТ18 мая - 15 июн. Пьеса6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Произведение, получившее статус классики, продолжает оставаться актуальным даже в наше время. Каждый, кто в детстве читал о приключениях маленького Дениса Кораблёва, сможет с улыбкой вспомнить свои собственные детские заботы, радости и непоседливость.

Спектакль «Денискины рассказы» в РАМТ - это возможность оживить торжественную атмосферу прошлого, погрузиться в мир юности советской эпохи и окунуться в детство с его радостями и опасностями. Казалось бы, что можно обыграть в театре, что уже так давно прочитано и знакомо? Но, поверьте, спектакль в РАМТ сумел придать особую нотку свежести и новизны этому легендарному произведению.

Отличительной чертой постановки стало то, что актёры сумели передать неподдельную аутентичность времен, в которых происходит действие. Костюмы, декорации, акценты персонажей - все подчинено великолепной передаче атмосферы 1960-х годов. Они вызывают ностальгию даже у тех, кто в то время еще не родился.

Первый ряд зрительского зала резервируется для взрослых спектаторов, а весь остальной принадлежит самым активным и непоседливым детям. Все актеры на сцене работают на полную мощность, чтобы подарить этим маленьким зрителям незабываемые эмоции и воспоминания.

Когда зрительные залы набираются дружелюбными детскими голосами, когда звучат пронзительные ржания и аплодисменты маленьких рук, когда дети переживают за героев и вместе с ними переживают и растут, можно понять, насколько эти рассказы важны и значимы для нашей молодежи. Купить билеты на Спектакль «Денискины рассказы» в РАМТ можно онлайн, быстро и легко, чтобы побыстрее погрузиться в этот захватывающий мир детства. Не упустите возможность побывать на этом выдающемся событии - оно станет настоящим подарком для всей семьи.

Покупка билетов на Спектакль «Денискины рассказы» в РАМТ на нашем сайте - это ваши первые шаги к незабываемому вечеру в кругу самых близких людей. Успейте забронировать места, чтобы окунуться в магию детства и перенестись во времена, когда все события казались более яркими и насыщенными. Мы ждем вас на нашем сайте, чтобы сделать вашу покупку легкой и быстрой, как самый активный ход Дениса Кораблёва.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+