KASSY Москва

Билеты на концерт Элисо Вирсаладзе в Консерватории Чайковского

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Большом зале Московской консерватории им. П. И. Чайковского 20 марта в 19:00 пройдет концерт пианистки Элисо Вирсаладзе в сопровождении Симфонического оркестра Московской консерватории под управлением заслуженного артиста России Анатолия Левина.

В программе концерта также участвует Зарина Абаева (сопрано). Это музыкальный вечер посвящён Святославу Рихтеру. В честь него будут звучать Концерт № 5 Л. Ван Бетховена для фортепиано с оркестром ми-бемоль мажор, соч. 73 и Симфония № 4 соль мажор Г. Малера. Билеты на концерт Элисо Вирсаладзе с оркестром подарят любителям классической музыки незабываемые впечатления от виртуозного исполнения этих произведений.

Вирсаладзе Элисо Константиновна родилась в 1942 году в Тбилиси. Там же она окончила Музыкальную школу им. З. И. Палиашвили и Тбилисскую консерваторию, после чего в аспирантуру поступила в Московскую консерваторию к профессору Якову Заку. Солистка Тбилисской, а затем и Грузинской филармонии с 1977 года солировала в Московской филармонии. Лауреат многочисленных музыкальных конкурсов и государственных премий.

Пианистка и сегодня активно гастролирует. Она выступает на лучших площадках страны и за рубежом, радуя слушателей сольными программами и выступлениями в сопровождении оркестров. В репертуаре Элисо Константиновны - произведения русских и иностранных классических композиторов разных эпох: Гайдна, Моцарта, Бетховена, Шуберта, Шопена, Чайковского, Листа, Прокофьева и других.

Билеты в Московскую консерваторию

Купить билеты на концерт Элисо Вирсаладзе в сопровождении Концертного симфонического оркестра под управлением Анатолия Левина на страницах нашего билетного сервиса вы сможете за считаные минуты. На электронной схеме концертного зала выберите подходящие места, укажите свои контактные данные и оплатите заказ. Спустя несколько минут на вашу электронную почту придут пригласительные, и вы сможете побывать на этом мероприятии.

Вопросы и ответы

Концерт Элисо Вирсаладзе запланирован на 20 и 30 марта 2024 года. Это будет незабываемый вечер, полный прекрасной музыки и исполнительского мастерства. Успейте забронировать лучшие места, чтобы насладиться этим музыкальным путешествием.
Концерт выдающейся пианистки Элисо Вирсаладзе состоится в Консерватории имени П.И. Чайковского в Москве. Билеты на концерт можно приобрести на нашем сайте, выбрав предпочитаемые места и способ оплаты. Насладитесь прекрасным вечером, слушая великолепные классические мелодии в исполнении виртуозной Элисо Вирсаладзе.
Стоимость билетов на концерт классической музыки начинается с 600 рублей. Приобретая билеты на выступление всемирно известной пианистки, профессора Московской Консерватории и Высшей школы музыки в Мюнхене Элисо Вирсаладзе на нашем сайте, вы увидите точную цену до оформления заказа, на этапе выбора места.
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на выступление знаменитой пианистки Элисо Вирсаладзе. Укажите место в зале Консерватории им. Чайковского, выберите количество билетов и способ оплаты, затем завершите покупку. После этого электронные билеты будут отправлены на указанный вами адрес e-mail.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+