KASSY Москва

Билеты на концерт Алексея Мельникова (фортепиано)

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мы рады пригласить вас на уникальное музыкальное событие - концерт Алексея Мельникова на фортепиано, который состоится 13 апреля в зале Консерватории имени Чайковского. Будьте готовы окунуться в мир прекрасной и изысканной классической музыки.

Консерватория имени Чайковского - это легендарный музыкальный зал, известный своей богатой историей и глубиной звучания. Это место, где великие музыканты постигали истинную суть музыки и приводили в восторг слушателей своими интерпретациями. Быть в этом уникальном пространстве - это особое привилегия для каждого меломана, и мы счастливы предложить вам прекрасную возможность ощутить эту атмосферу, посетив концерт Алексея Мельникова.

Его утонченное исполнение и глубокое понимание музыкальных произведений покорило сердца слушателей по всему миру. Его творчество проникнуто неподдельной страстью и мастерством, и на концерте он представит вам самые изысканные произведения классической музыки.

Музыкальное событие, которому придется концерт Алексея Мельникова, будет посвящено Сергею Леонидовичу Доренскому. Великолепная программа будет включать произведения, которые полностью передадут невероятную глубину и изящество творчества Доренского.

Не упустите возможность насладиться изумительным концертом Алексея Мельникова в зале Консерватории имени Чайковского 13 апреля. Места ограничены, поэтому рекомендуем заранее приобрести билеты на концерт Алексея Мельникова

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+