KASSY Москва

Билеты на шоу «Времена года»

Москвариум27 апр. - 12 мая Детское шоу0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не забудь посетить прекрасную площадку проведения этого шоу - Москвариум! Это уникальное место, которое обещает удивить вас своей красотой и атмосферой. Современный комплекс расположен в самом сердце столицы, в парке «Акватория». Здесь вы сможете ощутить себя настоящим исследователем подводного мира.

Теперь перейдем к событию, которое привлекает внимание всех ценителей искусства и природы - шоу «Времена года». Это настоящая премьера, которую нельзя пропустить! В его основе лежит мировой шедевр Антонио Вивальди - знаменитая «Времена года». Но в этой версии будут звучать не только ноты, но и голоса природы.

Симфонический оркестр, состоящий из тридцати двух выдающихся музыкантов, будет исполнять прекрасные мелодии, сопровождая выступления удивительных морских обитателей. Вам предстоит погрузиться в атмосферу живой музыки и завораживающих визуальных эффектов.

Шоу «Времена года» разделено на четыре части: «Весна», «Лето», «Осень» и «Зима». Здесь каждый сезон оживает во всей своей красе и дарит зрителям неповторимые эмоции. Вы окунетесь в мир весенней пробуждающейся природы, почувствуете ослепительное солнце лета, насладитесь осенней роскошью и почувствуете зимнюю волшебство.

Но что такое шоу без участников? В Москвариуме вы встретите уникальных морских артистов, каждый из которых несет в себе свою удивительную историю. Вас ждут роскошные морские звезды, грациозные скаты, энергичные дельфины и многое другое. Их выступления будут аккомпанировать мелодии великого Вивальди, создавая неповторимое шоу.

Не забудьте, что покупка билетов стала еще более удобной и безопасной. Вы можете приобрести свои билеты прямо на нашем сайте. Всего в пару кликов и вы готовы окунуться в мир «Морской симфонии». У нас вы найдете все необходимые правила посещения Москвариума на отдельной странице нашего сайта.

Теперь пришло время сделать подарок себе и близким, дарящий удивительные впечатления и незабываемые моменты. Шоу «Времена года» в Москвариуме - это то, что стоит увидеть и почувствовать своими собственными глазами и сердцем.

Не упустите возможность окунуться в мир гармонии между музыкой и природой. Приобретайте билеты на шоу «Времена года» прямо сейчас и запишите себе в память незабываемые моменты!

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+