KASSY Москва

Билеты на спектакль «Амадей»

Театр Вахтангова10 мая - 11 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 2 часа 50 минут c 1 антрактом

Премьера - 7 марта 2023 года

Зрителей на сцене Театра Вахтангова ожидает прекрасный спектакль «Амадей».

Захватывающий интересный сюжет, прекрасная актерская игра и работа режиссера-постановщика, заслуживающие всяческих похвал сделали этот спектакль одной из ведущих постановок в репертуаре Театр Вахтангова. Восторг вызывает и работа костюмеров, гримеров и работников сцены, которые приложили немало усилий к тому, чтобы этот спектакль без преувеличения можно было назвать образцом высочайшего уровня художественного оформления.

Уверены, что вы не единожды за время просмотра спросите себя «А что будет дальше?» или «А как поступил бы я?». В этой постановке тонко переплетены сопереживание, сочувствие, а также победа вечных ценностей над ценностями временными и кажущимися.

Если вы хотите полностью отвлечься и сбросить с себя груз повседневных забот спектакль «Амадей» поможет вам в этом. Вас ждет полное погружение в сюжет, огромное удовольствие от актерской игры, декораций, костюмов и музыкального сопровождения.

 

Вопросы и ответы

Показ спектакля "Амадей" в театре Вахтангова запланирован с 9 октября по 21 ноября 2023 года в Москве. Билеты уже в продаже на нашем сайте! Сервис предоставляет удобный выбор мест и покупку билетов онлайн.
Сюжет спектакля “Амадей” в театре Вахтангова - это история о том, как Антонио Сальери обещает Богу целомудрие и праведную жизнь в обмен на возможность стать знаменитым композитором. Он убежден, что Бог согласился на эту сделку. Однако Сальери понимает, что его обманули, когда Бог наделяет гениальным даром не его, а бестактного и капризного подростка Моцарта. Имя Амадей означает любовь Бога, и эта любовь направлена не на Сальери, а на Моцарта.
Стоимость билета на спектакль "Амадей" в театре Вахтангова может варьироваться в зависимости от дня показа и места в зале. В среднем, цены начинаются от 2000 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа).
Купить билеты на спектакль "Амадей" в театре Вахтангова онлайн очень просто на нашем сайте. Выберите дату представления, понравившиеся места на виртуальной схеме зала, а также удобный способ оплаты. После успешного завершения покупки, вам придет электронный билет на указанный адрес e-mail.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+