KASSY Москва

Билеты на концерт класса Э. А. Москвитиной

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 марта Московская консерватория им. П. И. Чайковского приглашает всех ценителей музыкального искусства на концерт класса профессора Э. А. Москвитиной. Лучшие арфисты выступят для вас на сцене Малого зала.

Завсегдатаи концертов классической музыки не понаслышке знают о таланте Эмилии Андреевны и ее учеников. Их встречи со слушателями на больших и малых площадках всегда восторженно воспринимаются публикой, а виртуозность исполнения сложнейших произведений никого не оставляет равнодушным. Предстоящий концерт не станет исключением. И если вы думаете, что игра на арфе - скучна и не впечатлительна, то билеты на концерт класса профессора Э. А. Москвитиной убедят вас в обратном!

Эмилия Андреевна - уникальный мастер-виртуоз и педагог. Несмотря на свой солидный возраст, она продолжает активную концертную деятельность и передает свои умения молодым музыкантам. Она выступала и сольно, и в составе оркестра, давала мастер-классы за рубежом и восседала в жюри на международных конкурсах, при этом несколько раз организовывала Международный фестиваль-конкурс арфистов им. Веры Дуловой.

Ее репертуар действительно поражает своим разнообразием. В нем найдется место и классической музыке, и современной, и старинной, и камерной. В дискографии Э. А. Москвитиной - 8 дисков музыки для арфы.

Талант народной артистки страны подкреплен почетными званиями. Она является кавалером ордена «Почета» с 2001 года и ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени с 2005-го.

Программа грядущего концерта представляет собой калейдоскоп удивительных мелодий, каждая из которых нарисует свою картину или расскажет историю!

Билеты на концерт класса профессора Э.А. Москвитиной

Наш сервис предлагает в считаные минуты купить билеты на концерт класса профессора Э. А. Москвитиной в Московской консерватории. На нашем сайте вы самостоятельно можете выбрать места в зале и оплатить заказ онлайн, а пригласительные уже в ближайшее время поступят на указанный email.

Вопросы и ответы

Концерт класса профессора Эмилии Андреевны Москвитиной пройдет на сцене Московской консерватории им. Чайковского. На нашем сайте вы сможете приобрести билеты по выгодной цене. Мы гарантируем, что все билеты являются подлинными, а также предлагаем безопасные варианты онлайн-оплаты. Наш сервис стремится обеспечить вам удобство и надежность при покупке билетов.
Эмилия Москвитина кавалер ордена «Почёта» (2001 г.) и ордена «За заслуги перед отечеством», 4-я степень (2005 г.), 2011 г. — награждена «Почётной грамотой Президента России» за большие достижения в области музыкального искусства.
Стоимость билетов на концерт класса профессора Эмилии Андреевны Москвитиной на сцене Консерватории им. Чайковского определяется в зависимости от выбранной зоны и категории мест в театре. На нашем сайте вы имеете возможность приобрести билеты онлайн. В процессе покупки билетов вы сможете увидеть точную стоимость после выбора мест (но перед оформлением заказа).
На нашем сайте вы можете безопасно и без скрытых платежей приобрести билеты на концерт класса профессора Эмилии Андреевны Москвитиной. Для этого перейдите на соответствующую страницу нашего сайта, где вы увидите схему зала. Вам нужно выбрать сектор, который вам понравился, и отметить на нем места, с которых вы хотели бы наблюдать за представлением. После заполнения необходимых данных и успешной оплаты, вы получите электронные билеты на свой e-mail. Такие билеты можно скачать на мобильный телефон или планшет и предъявить при входе на спектакль.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+