KASSY Москва

Билеты на концерт класса профессора Р. А. Островского

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мероприятие, которое было запланировано на 27 марта, перенесено на 31 марта. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

31 марта 2024 года в Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского состоится концерт класса профессора Р. А. Островского.

Мероприятие пройдет в Малом зале. Программа концерта состоит из произведений, выбранных исполнителями.

Пианист Рувим Аронович Островский - профессор, заслуженный деятель искусств и педагог. Он активно выступает с концертами в качестве солиста и ансамблиста, а также дает выступления совместно с симфоническими оркестрами. Он ни раз выступал на сцене известных концертных площадок нашей страны - и не только. Часто он дает гастроли в странах ближнего зарубежья.

С 1990 года он ведет педагогическую деятельность по классу фортепиано. С 2004 года Рувим Аронович преподает в Московской консерватории. Его класс состоит из молодых студентов и стажеров, которые регулярно радуют всех поклонников классической музыки звучанием фортепиано.

Билеты на концерт класса профессора Р. А. Островского станут отличным подарком для тех, кто ценит произведения композиторов-классиков и современников и не упускает возможности послушать их.

В репертуаре класса Р. А. Островского звучит музыка Баха, Бетховена, Шопена, Моцарта, Скрябина, Прокофьева и Рахманинова.

Билеты на концерт класса профессора Р. А. Островского

С нашим билетным сервисом шедевры классической музыки становятся ближе! Купить билеты на концерт класса профессора Р. А. Островского онлайн на нашем сайте вы сможете за считаные минуты. Для заказа пригласительных укажите свои данные и количество мест. В самые кратчайшие сроки мы вышлем вам электронные билеты, по которым вы сможете побывать на этом мероприятии.

Вопросы и ответы

Концерт класса профессора Р. А. Островского идет 2 часа и пройдет в Малом зале Московской консерватории им. Чайковского. Малый зал Московской консерватории - одно из наиболее уютных музыкальных пространств в Москве. Его открытие пришлось на 1898 год, когда исполнилось пять лет со дня ухода П.И. Чайковского. Зал рассчитан на 436 посадочных мест и славится своей камерной атмосферой.
Пианист Островский Рувим Аронович активно выступает как солист и ансамблист, а также сотрудничает с симфоническими и камерными оркестрами в различных странах. В России он проводит концерты, а также выступает в странах ближнего и дальнего зарубежья, включая Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Латвию, Литву и Украину, а также Австрию, Германию, Данию, Канаду, Португалию, Польшу, Югославию и Японию.
На нашем сайте предлагаются билеты на концерт класса профессора Р. А. Островского, который будет проходить в Консерватории им. Чайковского. Цены на билеты зависят от выбранного вами сектора мероприятия и даты показа. В случае, если вы предпочитаете получить билеты доставкой курьером, мы предоставляем данную услугу за дополнительную оплату. На нашем сайте вы найдете все актуальные и полезные сведения, которые помогут вам сделать выбор.
Концерт класса профессора Р. А. Островского пройдет 27 марта в 19:00. На нашем сайте вы можете купить билеты на любое мероприятие в Московской консерватории им. Чайковского по выгодным ценам. Удобный выбор мест на схеме зала! Бронируйте билеты заранее!

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+