KASSY Москва

Билеты на концерт Юрия Мартынова в Москве

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Малом зале Московской консерватории им П. И. Чайковского 29 марта 2024 года пройдет концерт Юрия Мартынова (фортепиано).

В концертной программе прозвучат произведения Фредерика Шопена: Колыбельная, Прелюдия до-диез минор, Рондо до минор, Полонез фа-диез минор, Экспромт №2 фа-диез мажор, Баллада №3 ля-бемоль мажор, Ноктюрн ми минор.

Юрий Вячеславович Мартынов владеет в совершенстве игрой на фортепиано, клавикорде, клавесине, хаммер клавире и органе. Профессор Мартынов на сегодняшний день один из немногих в мире музыкантов, которым удается блестяще играть на таком количестве инструментов, а также шедеврально исполнять произведения классического русского фортепиано и западноевропейской клавирной школы. Билеты на концерт Юрия Мартынова всегда дарят удовольствие от невероятного звучания произведений.

Музыкант закончил среднюю специальную музыкальную школу при МГК им П. И. Чайковского, продолжил свое образование в Московской консерватории у профессора Воскресенского, у него же проходил аспирантуру. На стажировку он поехал в Париж, где закончил с золотыми медалями Высшую школу музыки и Консерваторию им. К. Дебюсси. После возвращения в Россию музыкант начал педагогическую деятельность в родной Консерватории, где в период с 2006 по 2010 заведовал кафедрой.

Он ауреат и обладатель Гран-при многих престижных музыкальных конкурсов и фестивалей как в России, так и за рубежом. Ведет активную гастрольную деятельность - сольную и в качестве камерного ансамблиста, выступал в лучших концертных залах Москвы, Санкт-Петербурга и других городах России, а также в странах СНГ и Европы, в США и Японии. В 2000 году он организовал вместе с Д. Соколовым и С. Фильченко PLAYel-трио. Также среди его партнеров по сцене можно выделить А. Любимова, М. Брунелло, А. Рудина и многих других талантливых музыкантов и дирижеров.

Билеты на концерт Юрия Мартынова

На страницах нашего сервиса вы сможете купить билеты на концерт Юрия Мартынова без поездок в кассу консерватории или сделок с непроверенными продавцами. Мы гарантируем подлинность билетов, безопасность оплаты и полную конфиденциальность ваших данных. Электронные пригласительные высылаются на почту сразу же после оплаты.

Вопросы и ответы

Юрий Мартынов, лауреат международных конкурсов, редко выступает в Москве. Большая часть его концертов проходит за границей. У зрителей есть уникальная возможность 29 марта 2024 года посетить концерт "Пианистическое искусство". Билеты на выступление российского пианиста доступны для покупки на нашем сайте уже сейчас!
Концерт Юрия Мартынова пройдёт в Малом зале Московской Государственной Консерватории имени П. И. Чайковского. Это место известно своей отличной акустикой, позволяющей зрителям полностью погрузиться в музыкальный мир. На базе Консерватории проводятся крупные международные фестивали и конкурсы классической музыки. Купить билеты на выступление выдающегося пианиста можно на нашем вебсайте. Мы предлагаем несколько вариантов оплаты и мест зрительного зала. Приходите и наслаждайтесь прекрасным исполнением произведений Фредерика Шопена!
Узнать точную стоимость билета на концерт российского музыканта, пианиста Юрия Мартынова можно на нашем сайте. Цены разделены на категории в зале, что позволит выбрать оптимальный для вас вариант. Успейте купить билеты на концерт классической музыки!
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на выступление Юрия Мартынова. Укажите место в Консерватории Чайковского, выберите количество билетов и способ оплаты, затем завершите покупку. После этого электронные билеты будут отправлены на указанный Вами адрес e-mail.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+