KASSY Москва

Билеты на спектакль «Дачники на Бали, или «Асса», Театр на Малой Бронной

Театр на Малой Бронной30 апр. - 29 июн. Пьеса18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Дачники на Бали, или «Асса» в театре на Малой Бронной — это захватывающая сценическая фантазия, созданная известным режиссером Константином Богомоловым. Он взял за основу пьесу Максима Горького «Дачники» и превратил ее в увлекательное представление, которое нельзя пропустить.

Главными героями спектакля стали современные молодые люди, чьи романы, кризисы и поиски себя и смысла жизни становятся центром внимания. Актеры, такие как Игорь Миркурбанов, Александра Ребенок, Лера Горин, Аня Патокина, Артем Курбатов и Александра Виноградова, воплощают на сцене ярких и уникальных персонажей, которые заставляют зрителей переживать и сопереживать каждую секунду спектакля.

Местом проведения этого уникального мероприятия станет театр на Малой Бронной. Это прекрасная площадка, которая уже давно завоевала свою репутацию среди театральных гурманов. Здесь каждый зритель может насладиться комфортными условиями и отличным звуком, чтобы полностью погрузиться в атмосферу спектакля.

Купить билеты на спектакль «Дачники на Бали, или «Асса» в театре на Малой Бронной можно у нас. Наш сайт предлагает удобную и безопасную покупку билетов, гарантируя вам максимальный комфорт и надежность. Не упустите возможность окунуться в мир театрального искусства и насладиться уникальным спектаклем. 

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+