KASSY Москва

Билеты на «Иван Васильевич» в театре Сатиры

Театр Сатиры01 мая - 30 июн. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр Сатиры приглашает на спектакль «Иван Васильевич» по мотивам пьесы Михаила Булгакова.

90 лет назад мастер фантасмагории Михаил Булгаков написал, частично опираясь на фабулу «Принца и Нищего» Марка Твена, используя вместо перемены ролей главных героев перемену эпох. По его задумке главные герои попадают в другой временной отрезок, но, даже будучи в нем, продолжают жить по правилам своего времени.

Премьера постановки на сцене Театра Сатиры должна была состояться еще в 1936 году, но ее запретили, равно как и запретили печатать пьесу. Издана она была только в 1965 уже после смерти автора. В 1973 Леонид Гайдай по ее мотивам создал свою легендарную кинокомедию «Иван Васильевич меняет профессию», сделав произведение поистине бессмертным. Сегодня Сергей Газаров и творческая группа Театра Сатиры исправляют упущенное в сценической «биографии» пьесы. Благодаря им сегодня каждый, кто мечтал увидеть гениальную комедию на театральной сцене, может достать билеты на спектакль «Иван Васильевич» и побывать на его показе.

Во время работы над постановкой режиссер, актеры, гримеры, художники и костюмеры совершили глубокий экскурс в историю. Они постарались максимально точно передать быт, мимику, жесты, речь, манеры жителей Средневековой Руси и советских граждан времен НЭПа. Такой подход направлен не только на достоверность, но и на выявление комических сходств между жителями средневековья и Советского Союза. Ну сегодняшний зритель, благодаря чудесной машине времени одного ученого-экспериментатора, может поискать эти сходства и среди своих современников. На сколько путешествия в пространстве и времени получились достоверными и смешным, смотрите на ближайших показах постановки.

Как купить билеты на спектакль «Иван Васильевич» онлайн

Прекрасный театральный вечер – удовольствие, доступное каждому, кто успеет купить билеты на спектакль «Иван Васильевич». На нашем сайте вы сможете сделать это за несколько минут и занять лучшие места в зрительном зале.

Простой заказ, быстрая доставка, честные цены и гарантия подлинности – главные преимущества, за которые нас выбирают клиенты. Купить билеты на нашем сайте можно в электронном или бумажном формате, выбрав оплату наличными или по карте.

Вопросы и ответы

Продолжительность спектакля «Иван Васильевич» в Театре Сатиры составляет 2 часа 30 минут с одним антрактом. На сайте предоставляется возможность приобрести билеты на потрясающий спектакль "Иван Васильевич" всего за несколько минут, что позволяет каждому любителю театра насладиться прекрасным вечером. Уютно расположившись в лучших местах зрительного зала, вы окунетесь в мир живого искусства и ощутите истинное удовольствие от представления.
Сюжет пьесы развертывается вокруг удивительного изобретения, способного переносить героев во времени. Обычные люди, такие как управдом Бунша и жулик Милославский, оказываются в эпохе Средневековья, а царь Иван Васильевич Грозный – в современной коммунальной квартире. Уникальное сочетание исторического и современного времени создает непревзойденные образы и ситуации, которые расширят ваше воображение.
На нашем сайте вы сможете приобрести билеты на спектакль «Иван Васильевич» в Театре Сатиры по цене, начиная от 1 800 рублей. Важно отметить, что стоимость будет зависеть от выбранного сектора и дня проведения мероприятия. Если вам удобнее воспользоваться услугой доставки курьером, мы предоставляем такую возможность за дополнительную плату. На сайте вы сможете найти все актуальные и полезные сведения, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Богато декорированные костюмы, воссоздающие эпоху правления Ивана Грозного, и стильные наряды, отражающие эпоху НЭПа, позволят вам погрузиться в атмосферу различных времен. Каждая деталь при выборе реквизита и декораций будет учтена режиссером, художником и хореографом, чтобы создать потрясающую атмосферу и перенести зрителя из одной эпохи в другую. Уникальность и неповторимость этого спектакля гарантированы. Купить билеты можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+