KASSY Москва

Билеты на концерт класса ударных инструментов в Москве

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Консерватории им. Чайковского состоится концерт класса ударных инструментов.

Вас ожидает незабываемое музыкальное шоу! Оркестр исполнит произведения классического музыкального наследия и известных российских композиторов.

Все музыканты коллектива активно участвуют в его жизни: они гастролируют не только по России, но и за ее пределами. Ансамбль принимает участие в театральных постановках, операх и балетах.

Репертуар оркестра включает не только классическую музыку, но и популярные мелодии из всемирно известных фильмов, джазовые и блюзовые импровизации, а также эстрадные композиции.

Оркестр регулярно участвует в музыкальных фестивалях разной степени значимости и является лауреатом множества престижных наград. Он также неоднократно выступал в концертах филармонии, радуя своими новыми концертными программами всех поклонников классической музыки.

На нашем сайте вы можете купить билеты, чтобы насладиться великолепным музыкальным вечером под звуки любимых мелодий. Для заказа достаточно выбрать удобные места, а также определиться с предпочтительным способом оплаты и получения билетов. Мы ждем вас в концертном зале!

Вопросы и ответы

14:00 30 марта 2024 года запланирован уникальный концерт класса ударных инструментов. Обучение игре на ударных инструментах в Консерватории Чайковского имеют богатую историю. Первые классы были окрыты вскоре после основания ВУЗа. Приглашаем вас на впечатляющее выступление виртуозных музыкантов. Рекомендуем забронировать лучшие места заранее, чтобы насладиться классической музыкой в полной мере!
В Малом зале Московской Государственной Консерватории имени П. И. Чайковского состоится класс ударных инструментов. Это мероприятие будет проходить на площадке с известной великолепной акустикой, которая позволит зрителям полностью погрузиться в мир музыки. Консерватория является местом проведения крупных международных фестивалей и конкурсов классической музыки. Билеты на предстоящее мероприятие можно приобрести на нашем сайте. Мы предлагаем различные варианты оплаты и выбор мест в зрительном зале. Приходите и насладитесь прекрасным исполнением на ударных инструментах!
Стоимость билетов на концерт класса ударных инструментов составляет 1300 рублей. У вас будет возможность насладиться прекрасной классической музыкой. Билеты можно приобрести на нашем сайте, предварительно выбрав наиболее подходящее место и удобный способ оплаты. Приходите и окунитесь в мир музыкального искусства!
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на концерт класса ударных инструментов. Выберите место в Малом зале Московской консерватории, количество билетов и удобный для вас способ оплаты. Завершите покупку, и электронные билеты будут отправлены на Вашу электронную почту.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+