KASSY Москва

Билеты на обзорную экскурсию по Большой спортивной арене «Лужники»

Лужники29 апр. - 30 апр. Экскурсия0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С радостью приглашаем вас на уникальную Обзорную экскурсию по Большой спортивной арене «Лужники»! Вас ждет незабываемое путешествие в изумительный мир футбола, который ожидает каждого внутри главного спортивного комплекса России.

В рамках этой экскурсии вы сможете ощутить себя настоящим футбольным болельщиком, VIP-гостем, футболистом, тренером и журналистом. Вы пройдете по самым интересным местам стадиона, которые обычно остаются недоступными во время матчей. Загляните в раздевалки команд, пройдитесь по бровке футбольного поля, присядьте на скамейку запасных, посетите пресс-центр и скай-боксы. Позвольте себе увидеть мир футбола с новой стороны, глазами всех участников матча!

Однако, это не все. В программу обзорного тура входит также посещение масштабного спортивно-музыкального фотопроекта - «Место счастья. Спорт и музыка». Вы сможете погрузиться в историю спортивной и концертной жизни России, узнать больше о великих личностях и больших победах, происходивших на этом великом спортивном арене. Экспозиция, состоящая из более чем 300 фоторабот и артефактов, расскажет вам уникальные истории, связанные с «Лужниками». Фотопроект представляет два раздела - «Спорт» и «Музыка», которые поразят вас своим разнообразием и масштабом.

Хочется отметить, что Большая спортивная арена «Лужники» стала свидетелем крупнейших спортивных событий ХХ и XXI веков. Здесь вы сможете увидеть фотографии великих спортсменов и музыкантов, которые неизменно связаны с этой местностью. Великие футболисты, такие как Лев Яшин, Криштиану Роналду и Лионель Месси, легенды хоккея вроде Валерия Харламова и Александра Овечкина, а также знаменитые музыканты, включая Майкла Джексона, Мадонну и Imagine Dragons, увековечены на фотографиях, сделанных именно на этой арене.

Мы уверены, что посещение Обзорной экскурсии по Большой спортивной арене «Лужники» принесет вам только положительные эмоции и желание поблагодарить нас за возможность попасть в мир истории, спорта и музыки. Купить билеты вы можете онлайн на нашем сайте. Успейте забронировать свои места и присоединиться к этому незабываемому событию!

Ждем вас на Большой спортивной арене «Лужники», чтобы вместе познать истинное место счастья!

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+