KASSY Москва

Билеты на сборы по художественной гимнастике «Перспективные дети»

Лужники01 апр. 12:00Художественная гимнастика0+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Это уникальное событие соберет на одной площадке лучших гимнасток мира, которые покажут свои невероятные трюки и потрясающую гибкость. Этот спортивный комплекс превратится в настоящий мир волшебства и элегантности, где каждое движение превращается в настоящее искусство.

За время сборов, каждый из зрителей сможет окунуться в атмосферу гимнастической драмы и ощутить непосредственную энергию и страсть, которые испытывают самые талантливые гимнастки. Будьте готовы к невероятным выступлениям, потрясающей грации, а также потрясающей акробатической подготовке атлетов.

Купить билеты на эти захватывающие сборы стало проще простого! Просто посетите наш сайт, где вы сможете быстро и легко приобрести доступ к этому восхитительному мероприятию.

Не упускайте возможность стать частью этого уникального события, где вы сможете насладиться невероятной атмосферой и восхитительными выступлениями захватывающих гимнасток. Не откладывайте визит на потом, ведь количество билетов ограничено, и шанс попасть на это уникальное мероприятие может пройти мимо вас.

Успейте приобрести билеты на Сборы по художественной гимнастике "Перспективные дети" 26 марта -1 апреля в спортивном комплексе Лужники прямо сейчас на нашем сайте! Это яркое и волнующее событие оставит вас в полном восторге и даст незабываемые впечатления на всю жизнь. Будьте частью этой уникальной гимнастической истории!

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+