KASSY Москва

Билеты на концерт Льва Бакирова в Консерватории Чайковского

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На 7 апреля запланирован уникальный концерт Льва Бакирова, который пройдет на сцене Консерватории им. Чайковского. Это событие несомненно станет одним из ярчайших и незабываемых музыкальных событий этого года.

Главной героиней этого вечера будет Московская консерватория, которая с объединенными усилиями с виртуозным пианистом Львом Бакировым и Концертным симфоническим оркестром складывают весь свой талант и страсть для создания незабываемой атмосферы. Без сомнения, это событие запомнится на долгое время всем тем, кто окажется в зале Консерватории в этот вечер.

Лев Бакиров, яркая звезда мировой музыкальной сцены, не нуждается в особом представлении. Его талант и уникальное мастерство покорили самые престижные сцены и творческие конкурсы. Он является лауреатом и обладателем Гран-при множества международных конкурсов, а также победителем Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица".

Если вы хотите окунуться в мир изысканной музыки и насладиться выдающимся исполнением Льва Бакирова, то не упустите возможность купить билеты на нашем сайте. Здесь вы сможете приобрести билеты онлайн быстро, легко и просто. Достаточно всего лишь нескольких кликов, чтобы обеспечить себе место в зале Консерватории им. Чайковского на этом уникальном концерте.

Не позволяйте себе упустить возможность проникнуться живой и яркой музыкой Льва Бакирова. Этот концерт обещает стать настоящим праздником для души. Не откладывайте покупку билетов, ведь это уникальная возможность насладиться высочайшим профессионализмом и талантом великого музыканта. Вы сможете насладиться красотой концертного зала, обрамленного великолепной акустикой, и погрузиться в потрясающую атмосферу исполнения, которая разом отымет ваши сердца.

Не упустите возможность стать свидетелем потрясающего концерта Льва Бакирова 7 апреля в Консерватории им. Чайковского. Приобретайте билеты прямо сейчас и погрузитесь в мир прекрасной музыки и неповторимых эмоций.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+