KASSY Москва

Билеты на концерт Большого джазового оркестра «Классика и Джаз»

Консерватория им. Чайковского28 мар. 19:00Джаз и блюз6+

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Большом зале Московской консерватории 29 марта 2024 года состоится концерт Большого джазового оркестра «Классика и джаз».

В концертной программе джазовые вариации на тему классических произведений в оригинальной аранжировке Б. Финигана и Д. Кинкейн. Будут звучать «Соната №14 для фортепиано» (Л. ван Бетховен), «Рапсодия в стиле блюз» (Дж. Гершвин), «Прелюдия до-диез минор» (С. Рахманинов) и «Джаз-сюита на музыку балета Чайковского «Щелкунчик» (Д. Эллингтон - Б. Стрейхорн). Билеты на концерт «Классика и Джаз» - возможность услышать «классику» в джазовом исполнении.

На своих концертах Большой джазовый оркестр воссоздает времена свинга и джазовой «лихорадки», исполняя оригинальные партитуры на винтажных инструментах. В репертуаре коллектива - композиции настоящих «гигантов» оркестрового джаза, охватывающего различные эпохи и направления. На концертах можно услышать свит-джаз 20-х годов Пола Уайтмена, роковые мелодии 60-х от Бадди Рича, от легких и развлекательных танцевальных мелодий до сочинений крупной формы, а также джазовые интерпретации популярных музыкальных групп.

В 2010 году трубач Петр Востоков и певица Дарья Антонова объединили «авангард» столичной джазовой сцены в коллектив единомышленников. За эти годы Большой джазовый оркестр ни один раз становился лауреатом российских и международных конкурсов и фестивалей. С 2012 года коллектив выступает постоянным резидентом известного джаз-клуба «Эссе». Неоднократно они выступали на площадках «Koktebel Jazz Party», «Джаз в саду Эрмитаж», «Триумф Джаза» и многих других. В 2017 году был записан первый альбом на легендарной первой студии «Тонстудии» на Мосфильме.

Билеты на концерт Большого джазового оркестра

Купить билеты на концерт «Классика и джаз» в Московской консерватории можно на нашем сайте. Подберите нужное количество мест на электронной схеме зала, заполните форму заказа, после чего пригласительные придут на ваш электронный ящик. Мы гарантируем подлинность билетов, а также возможность их возврата.

Вопросы и ответы

Концерт «Классика и Джаз» состоится 28 марта 2024 года. В 19.00 прозвучат прекрасные джазовые композиции на темы классических произведений. На нашем сайте есть возможность выбрать места на выступление Большого джазового оркестра под управлением Петра Востокова на виртуальной схеме зала и оплатить заказ онлайн!
Не пропустите потрясающий концерт Большого джазового оркестра «Классика и Джаз» в Большом зале Консерватории имени П. И. Чайковского. Консерватория славится превосходной акустикой, способствующей полному погружению слушателей в музыкальную атмосферу. Присоединяйтесь к нам в этом музыкальном путешествии, где вас ждет встреча с джазовыми мелодиями на темы музыки Л. ван Бетховена, Дж. Гершвина, Д. Эллингтона и Рахманинова. Подарите себе незабываемые впечатления, окунитесь в джазовую музыку!
Узнать точную стоимость билета на концерт Большого джазового оркестра можно на нашем сайте. Цены разделены на категории в зале, что позволит выбрать оптимальный для вас вариант. Успейте купить билеты на концерт «Классика и Джаз»!
На нашем сайте Вы можете приобрести билеты на концерт «Классика и джаз» в исполнении Большого джазового оркестра. Укажите желаемое место в Большом зале Консерватории имени П. И. Чайковского, выберите нужное количество билетов и подходящий для Вас способ оплаты, после чего завершите покупку. Затем электронные билеты будут направлены на указанный Вами электронный адрес.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+