KASSY Москва

Билеты на концерт «Великое наследие романтизма, Ф. Шуберт и П.И. Чайковский»

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мы рады пригласить Вас на уникальный концерт «Великое наследие романтизма, Ф. Шуберт и П.И. Чайковский», который состоится 9 апреля в прекрасном зале Консерватории имени Чайковского в Москве. Купить билеты на концерт вы можете на нашем сайте.

Павел Любомудров выступит вместе со струнным оркестром «Метаморфоза», чтобы преподнести Вам незабываемое музыкальное путешествие в мир романтизма. Это событие подарит Вам возможность окунуться в прекрасные мелодии Ф. Шуберта и П.И. Чайковского и насладиться виртуозным исполнением музыкантов.

Консерватория имени Чайковского - это непревзойденная площадка, известная своим высочайшим качеством звучания и удобством для гостей. Здесь каждый зритель может насладиться акустической красотой и гармонией звуков, в окружении элегантной атмосферы и изысканного интерьера.

Нашей главной целью является создание максимально комфортного опыта при покупке билетов на нашем сайте. Мы гарантируем безопасность транзакций и надежность в прочности мест. На нашей странице Вы сможете легко и удобно выбрать свое место в зале и приобрести билет, всего за несколько простых шагов.

Не упустите возможность окунуться в уникальную атмосферу классической музыки, исполненной мастерами своего дела. Приобретайте билеты на нашем сайте прямо сейчас и получите незабываемое впечатление от концерта «Великое наследие романтизма, Ф. Шуберт и П.И. Чайковский» в Консерватории имени Чайковского, 9 апреля.

Спешите! Количество мест ограничено. Приходите и насладитесь блестящим музыкальным исполнением, которое оставит яркие и глубокие впечатления.

 

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+