KASSY Москва

Билеты на концерт симфонического оркестра «Русская филармония»

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем вас на незабываемый концерт симфонического оркестра «Русская филармония», который состоится 06 апреля в зале Консерватории имени Чайковского. Вас ждут самые известные произведения великого Сергея Рахманинова, исполненные настоящими мастерами своего дела — симфоническим оркестром Москвы «Русская Филармония» под руководством талантливого дирижера Павла Сорокина. Грандиозное сопровождение на фортепиано представит признанный виртуоз Валентин Малинин. Купить билеты на концерт вы можете на нашем сайте.

Принимая участие в этом событии, вы погрузитесь в мир музыки, гармонии и волшебства. Зал Консерватории им. Чайковского, знаменитый своей богатой историей и благородной атмосферой, станет идеальной площадкой для музыкального дуэля на высшем уровне. Здесь каждая нота и звук будут раскрывать свою красоту и силу, наполняя пространство эмоциями и восхищением.

Мы с гордостью предоставляем возможность окунуться в волшебную музыкальную среду вместе с симфоническим оркестром «Русская филармония». Подарите себе и своим близким незабываемые моменты настоящего исполнительского искусства. Будьте уверены, что приобретая билеты на нашем сайте, вы получите не только доступ к лучшим музыкальным событиям, но и обеспечите себе неповторимые впечатления.

Не упустите эту уникальную возможность, ведь концерт симфонического оркестра «Русская филармония» в Консерватории им. Чайковского — это душевный подарок всем ценителям прекрасного и настоящей музыки.

 

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+