KASSY Москва

Билеты на «Поминальная молитва» в Театре Ленком

Ленком17 мая - 27 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ленком Марка Захарова приглашает зрителей на спектакль «Поминальная молитва» в постановке Марка Захарова и обновленной версии режиссера Александра Лазарева.

Постановка по пьесе Григория Горина по мотивам произведения Шолом-Алейхема «Тевье-молочник» - не новинка для Ленком. Спектакль уже шел в его репертуаре 27 лет назад и пользовался большим успехом. Сегодня билеты на спектакль «Поминальная молитва» популярны практически также как и тогда.

История о непростой судьбе еврейского старика-молочника, у которого только и хлопот, чтобы как можно скорее и выгоднее выдать замуж трех старших дочерей, не может оставлять равнодушной. Тевье с утра до ночи занят своим молоком и поиском мужей. Да вот беда, когда дело уже на мази, старшая дочь, как назло, идет в отказ. Средняя вместо перспективного замужества выбрала ничего студента. Третья дочь нанесла отцу самый сокрушительный удар. Она вышла замуж за иноверца и не только придала планы отца, но и религию. От такого Тевье впадает в настоящий траур и всерьез собирается читать по дочери поминальные молитвы, ведь она для него все равно что мертва. Долго горевать старику не приходится. Весть о грядущем погроме евреев заставляет забыть обо всем и бежать, а прибежав обживаться на новом месте. Что еще ждет Тевье и его дочерей впереди… кто знает.

После долгого 25-летнего перерыва постановка вернулась на сцену в обновленном актерском составе. Звезды театра и кино проживают жизнь маленькой еврейской деревушки, заставляя зрителей задуматься о счастье, бренности всего земного и неизменной цикличности всего живого.

Купить билеты на спектакль «Поминальная молитва» онлайн

Побывать на обновленной постановке и увидеть ее героев поможет наш билетный сервис. С нами вы сможете купить билеты на спектакль «Поминальная молитва» в Ленкоме Марка Захарова в бумажном и электронном формате. При оплате билетов по карте вы получите пригласительные на свой электронный ящик. Ну а если вы предпочитаете бумажные билеты и хотите сохранить их на память, закажите их доставку курьером и оплатите наличными.

Вопросы и ответы

Спектакль «Поминальная молитва» в Москве пройдет на сцене Театра Ленком. Пьеса Григория Горина, основанная на произведении Шолома-Алейхема, рассказывает о жизни молочника Тевье, проживающего в небольшом еврейском поселении в начале прошлого века. В этой драме затронуты многие актуальные темы: исторические события, межнациональные конфликты и внутрисемейные противоречия. Купив билеты на спектакль «Поминальная молитва», вы получите возможность для обсуждений и размышлений.
Культовый спектакль был воссоздан под руководством режиссера по имени Александр Лазарев. Канва повествования была сохранена целостной, а детали оригинала переданы точно. Музыкальное оформление, мизансцены, сценография и главные моменты композиции воссозданы согласно оригиналу. Актерский состав также оказывает влияние на общее настроение и характер спектакля. В результате получилась современная реконструкция, отражающая современное видение жизни.
Стоимость билетов на спектакль «Поминальная молитва» на сцене Театра Ленком определяется в зависимости от выбранной зоны и категории мест в театре. На нашем сайте вы имеете возможность приобрести билеты онлайн. В процессе покупки билетов вы сможете увидеть точную стоимость после выбора мест (но перед оформлением заказа).
На нашем сайте вы можете безопасно и без скрытых платежей приобрести билеты на спектакль «Поминальная молитва» на сцене Театра Ленком. Для этого перейдите на соответствующую страницу нашего сайта, где вы увидите схему зала. Вам нужно выбрать сектор, который вам понравился, и отметить на нем места, с которых вы хотели бы наблюдать за представлением. После заполнения необходимых данных и успешной оплаты, вы получите электронные билеты на свой e-mail. Такие билеты можно скачать на мобильный телефон или планшет и предъявить при входе на спектакль.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+