KASSY Москва

Билеты на спектакль "Фрёкен Жюли"

Театр им. Моссовета11 мая 19:00Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Фрёкен Жюли" в Театре Моссовета - это уникальная возможность окунуться в мир шведской драматургии и познакомиться с одной из самых репертуарных пьес Августа Стриндберга. Пьеса, написанная в 1888 году, рассказывает историю графской дочери, которая в одну ночь становится любовницей отцовского лакея. Эта история, затрагивающая интимные темы и физиологические отношения полов, была слишком смелой и натуралистической для своего времени, и пьесу отказались публиковать.

Спектакль "Фрёкен Жюли" стал символом героини "нового типа" и вызвал большой интерес у зрителей. Сегодня она постоянно включается в репертуар ведущих российских и зарубежных театров. Для художественного руководителя Театра Моссовета Евгения Марчелли эта пьеса - это драма женщины, которая не может найти своего идеального мужчину. Она рассказывает о любви и ее невозможности, о постоянном поиске счастья со стороны женщины и несоответствии этим чаяниям со стороны мужчины. Это трагедия, основанная на различных представлениях о счастье между мужчиной и женщиной.

Спектакль "Фрёкен Жюли" будет представлен на сцене Театра Моссовета, известного своим высоким уровнем исполнительского мастерства и профессионализма. Посетители смогут насладиться высококлассным актерским составом и качественным постановкой спектакля. 

Купить билеты на спектакль "Фрёкен Жюли" в Театре Моссовета можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Не упустите возможность окунуться в мир шведской драматургии и насладиться высоким искусством исполнения спектакля "Фрёкен Жюли". Купите билеты прямо сейчас!

Вопросы и ответы

Показ спектакля «Фрёкен Жюли» запланирован с 16 декабря 2023 года по 11 января 2024 года. Билеты на театральную постановку пьесы шведского драматурга Августа Стриндберга уже в продаже на нашем сайте! Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.
Представляем Вашему вниманию постановку спектакля «Фрёкен Жюли» в театре имени Моссовета. Государственный академический театр имени Моссовета, один из старейших театров Москвы, предлагает широкий выбор различных произведений, включая спектакль «Фрёкен Жюли».
Стоимость билетов на спектакль «Фрёкен Жюли» в театре Моссовета зависит от выбранного места в зале. В среднем, цены начинаются от 1100 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа).
Купить билеты на «Фрёкен Жюли» можно на нашем сайте онлайн. Для этого выберите нужную дату посещения. На виртуальной схеме зала легко выбрать понравившиеся места. Наш сервис предоставляет различные способы оплаты. После завершения платежа электронные билеты будут отправлены на указанный e-mail.
Длительность спектакля «Фрёкен Жюли» по пьесе шведского писателя Августа Стриндберга составляет 1,5 часа. Успевайте бронировать лучшие места в зрительном зале театра Моссовета.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+