KASSY Москва

«Ветер шумит в тополях» в Театре им. Вахтангова

Театр Вахтангова12 мая - 02 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Театре Вахтангова идут показы трагикомедии «Ветер шумит в тополях». Главные роли исполняют Владимир Вдовиченков, Владимир Симонов и Артур Иванов.

В качестве литературной основы для спектакля режиссер Римас Туминас использовал пьесу драматурга Жеральда Сиблейраса. На первый взгляд история о трех ветеранах Первой мировой кажется немного абсурдной и даже обманчивой, но это просто авторская уловка. За ней замаскированы глубокие смыслы, так же как и за колкими шуточками, вызывающими легкие ухмылки в зале.

Билеты на спектакль «Ветер шумит в тополях» — это путешествие в мир классической трагикомедии, перекликающейся с «Достучаться до небес» Тиля Швайгера. Здесь есть чему улыбнуться и есть то, от чего на глазах наворачиваются слезы. Три старика-инвалида, доживающие свой век в доме престарелых, каждый день видят за окном тополя. Они каждый день выходят на порог, чтобы помечтать и каждый день уверяют друг друга, что здесь они по собственной воле и им ничего не стоит взять и отправиться завтра куда угодно, хоть в Индонезию, где бы она ни была.

Спектакль о молодости души, торжестве жизни, намекает на то, что несмотря на обстоятельства времени и места, дух человека, угол зрения, под которым он смотрит на происходящее, определяют все, был поставлен к столетию Театра им Е. Вахтангова и с тех пор стал настоящим украшением его афиши. Он идет в репертуаре не первый сезон, но неизменно собирает полные залы. Возраст зрителей разный, ведь он находит отклик в сердце каждого.

Как купить билеты на спектакль «Ветер шумит в тополях» онлайн

Быстро без поездки в театральную кассу и общения с сомнительными продавцами купить билеты на спектакль «Ветер шумит в тополях», вы сможете с помощью нашего билетного сервиса.

Мы предлагаем подлинные пригласительные, быстрый способ бронирования и покупки и оперативно доставляем билеты. Независимо от того, выбрали вы оплату картой или заказали доставку курьером, вы гарантированно побываете на показе этой постановки и получите свои пригласительные предельно оперативно.

 

Вопросы и ответы

Театральная постановка «Ветер шумит в тополях» пройдет с 11 января 2024 года. Приглашаем на спектакль по пьесе французского драматурга Жерара Сиблейраса. Успевайте забронировать лучшие места в зрительном зале!
Театральное представление «Ветер шумит в тополях» пройдет в театре имени Евгения Вахтангова. Успевайте купить билеты, чтобы посмотреть на жизнь трех пожилых мужчин в Доме для военных ветеранов.
Со стоимостью билетов на спектакль «Ветер шумит в тополях» можно ознакомиться на нашем сайте. Цены стартуют с 2500 рублей и зависят от выбранного места в зале. Успевайте забронировать билеты!
Чтобы купить билеты на спектакль «Ветер шумит в тополях» в Театр Вахтангова, выберите места на интерактивной карте зала, укажите количество билетов, контактную информацию и способ оплаты. После совершения платежа билеты будут отправлены по электронной почте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+