KASSY Москва

Билеты на концерт Российского национального оркестра

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мы рады пригласить Вас на уникальное, незабываемое музыкальное событие — концерт Российского национального оркестра, который состоится 6 апреля в прекрасном зале Консерватории имени Чайковского. Этот вечер будет посвящен музыке великого композитора Вагнера и гения фортепианного искусства Ференца Листа. Под музыкальным руководством известного итальянского дирижера Лючиано Акочеллы прозвучат самые изысканные и волнующие композиции.

Солистом этого концерта станет талантливый российский пианист Сергей Давыдченко, чье мастерство и яркая индивидуальность принесут еще большую глубину и эмоциональность исполнению произведений. Соединение мелодий Вагнера и ошеломляющей виртуозности Листа поразит ваше восприятие, окунув вас в мир нежности, страсти и торжества музыкального искусства.

Зал Консерватории имени Чайковского — это историческое место, которое само по себе является символом музыкальности и высокой культуры. Его насыщенная история и насыщенная акустика делают его идеальным выбором для этого концерта. Вы сможете наслаждаться уникальным звучанием каждой ноты и ощутить всю глубину музыкальных произведений.

Мы также хотим обратить ваше внимание на удобство и безопасность покупки билетов на нашем сайте. Мы гарантируем, что процесс покупки будет максимально простым и надежным. Всего несколько кликов — и вы получите билеты на этот фантастический концерт, чтобы насладиться великолепной музыкой Российского национального оркестра в прекрасном зале Консерватории.

Не упустите возможность окунуться в мир классической музыки в исполнении выдающихся музыкантов. Покупайте билеты на концерт Российского национального оркестра на нашем сайте уже сегодня и ощутите всю магию этого уникального события!

 

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+