KASSY Москва

Билеты на спектакль «Кентервильское привидение»

Губернский театр12 мая - 08 июн. Сказка6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский Губернский театр представляет спектакль «Кентервильское привидение» по мотивам одноименной книги Оскара Уайльда. Режиссер-постановщик – неподражаемый Сергей Безруков.

Популярное произведение Оскара Уайльда знакомо все и по одноименному советскому мультику. Это трогательная история одного всеми забытого привидения, которое в душе очень хочет быть свободным. Сюжет разворачивается в старинном поместье, которым владел очень давно некий Саймон Кентервиль. По легенде в этом доме он убил свою супругу. После его кончины дом неоднократно обретал жильцов, но всех их пугало зловещее, агрессивное привидение.

Англичане относились к дому с предубеждением и не селились в него. Но однажды в дом въехала семья американского дипломата. Как и большинство американцев, хозяин оказался практичным человеком, и замечательный особняк по низкой цене его привлек. Его даже не смутило наличие приведения. Сэр Кентервиль отчаянно пытался напугать новых жильцов, но они к нему относились нейтрально, словно к соседу или гостю. Он был крайне обозлен и негодовал, пока не подружился с девочкой из этой семьи.

Купить билеты на «Кентервильское привидение» можно на нашем сайте. Мы предлагаем только подлинные официальные билеты, непосредственно от организаторов мероприятия.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+