KASSY Москва

Спектакль «Женщины Есенина» - купить билеты

МХАТ им. Горького05 сент. - 15 сент. Драма12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр МХАТ им. Горького приглашает на исследование биографии и творчества поэта в спектакле «Женщины Есенина».

Спектакль повествует о самом поэте, о его душе и личной жизни, о судьбах знаковых женщин, оставивших след в его жизни и творчестве. Интерес к самому поэту и его жизни не угасает до сих пор, его загадочная смерть не разгадана до сих пор, но авторов спектакля интересует больше всего как складывался именно его романтический путь. Ведь поэт – это не просто человек, который хорошо пишет стихи, а тот, кто платит за них своей судьбой, вечным поиском и вечным разочарованием.

В жизни Есенина было несколько больших романов, которые заканчивались трагически. Многие стихотворения, посвященные им, впоследствии стали классикой русской литературы. Причиной большинства расставаний стало неумение хранить верность к одному человеку долго. Ведь Сергей был в постоянном поиске. Каждый новый роман поэта был таким важным глотком творческой энергии, без которой невозможно творить. Найдя любовь, он тут же начинал от нее бежать, и вскорости вновь, спасаясь от одиночества, Есенин жаждал уединения. Каким же на самом деле был поэт в этом круговороте поисков и чувств?

Авторы затрагивают в постановке и сложные взаимоотношения с матерью Татьяной Федоровной, пытаются понять кто эти женщины, окружавшие поэта, кого они любили демона или ангела с золотыми волосами в образе озорного гуляки и дебошира.

Наш билетный сервис поможет посетить самые главные премьеры и самые обсуждаемые постановки Москвы. Купить билеты на спектакль «Женщины Есенина» на нашем сайте легко и просто. Выбрав места на электронной схеме зала, укажите свои контакты. После оплаты заказа вместе с чеками на ваш электронный ящик мы вышлем пригласительные на этот спектакль. Покупка занимает буквально пару минут, а впечатления от просмотра спектакля останутся в вашей памяти надолго.

Вопросы и ответы

Спектакль «Женщины Есенина» в МХАТ им. Горького продлится 3 часа с двумя антрактами. Акцент в спектакле делается на жизни и творчестве самого поэта, а также на его эмоциональной составляющей. Отдельное внимание уделяется важным женщинам, чьи взаимоотношения с поэтом оказали значительное влияние на его творчество и жизнь. Интерес к самому поэту и его личной жизни не угасает по сей день, и его загадочная смерть остается не разгаданной. Тем не менее, создателей спектакля привлекает в основном романтический путь поэта и то, как он развивался со временем.
В судьбе Сергея Есенина замечено несколько серьезных и несчастных любовных историй, ставших трагическим завершением. Множество его стихотворений, написанных в честь этих отношений, позднее стали известными шедеврами русской литературы. Причиной большинства разрывов стало отсутствие способности сохранять долгую верность одному человеку.
Стоимость билетов на спектакль «Женщины Есенина» в МХАТ им. Горького может варьироваться в зависимости от выбранного места. Обычно цены на билеты начинаются от 3000 рублей. Наш сайт предлагает удобную систему выбора мест и безопасные методы оплаты.
Чтобы посетить спектакль «Женщины Есенина» в МХАТ им. Горького не обязательно распечатывать электронный билет. Достаточно показать его на мобильном телефоне или планшете при входе. Купить билеты на этот спектакль и другие постановки МХАТ им. Горького в Москве можно на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+