KASSY Москва

Билеты на спектакль «Мастер и Маргарита»

Театр Наций07 июл. - 09 июл. Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский Театр Наций, под руководством Евгения Миронова, приглашает всех ценителей классического театрального искусства на постановку режиссера-постановщика Робера Лепажа «Мастер и Маргарита». Спектакль основан на одноименном романе известного отечественного писателя с мировым именем — Михаила Афанасьевича Булгакова.

Пока что ни одному критику не удалось выявить подлинный творческий замысел Михаила Афанасьевича Булгакова при написании своей рукописи, которая, как известно, не горит. Каждый, кто читает это гениальное произведение, видит здесь нечто своё, делая выводы под стать себе и собственному опыту. Необычен роман и по своей форме, что вызывало ни один раз большие споры, а также в трактовке образов героев. Здесь сплетутся силы добра и зла, и каждый из зрителей увидит увидеть своё добро и своё зло. Все здесь переменчиво, и не зря в эпиграфе стоит цитата «Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо». Главные роли в спектакле специально для вас исполнят знаменитые артисты мира театра и кино, среди которых сам Евгений Миронов в роли Мастера, Чулпан Хаматова в роли Маргариты, Виктор Вержбицкий в роли Воланда и Андрей Смоляков в роли Понтия Пилата.

У вас есть уникальная возможность отправиться в путешествие в мир, созданный гениальным литератором, который будет актуален ещё несколько столетий. Купите билеты на постановку Робера Лепажа «Мастер и Маргарита», которая пройдёт уже совсем скоро на сцене Театра Наций. Осуществить покупку вы можете на нашем сайте, избегая длинных и утомительных очередей и переплат перекупщикам. Со своей стороны мы гарантируем удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов и помощь в виде консультации по вопросу обмена или же возврата покупки. Обращаем ваше пристальное внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения и не допускает к просмотру лиц младше 18-ти лет.

Галерея

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+