KASSY Москва

Билеты на спектакль Один день из смерти Вадика Беляева, ДК Зуева

ДК Зуева29 мая - 18 июл. Пьеса18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Один день из смерти Вадика Беляева» в ДК Зуева можно уже сейчас! Это уникальное событие, которое пройдет на нашей площадке и обязательно оставит яркие впечатления у каждого зрителя.

Сюжет спектакля рассказывает о четырех друзьях бывшего крупного бизнесмена Вадима, которые прилетают в Стамбул, чтобы встретиться с ним. Однако, они узнают о его скоропостижной смерти. Запланированная прогулка на яхте превращается в поминки, и во время плавания по Босфору друзья вспоминают о своих взаимоотношениях с Вадиком. Каждый из них задумывается о том, что связывало их с этим интересным и ярким человеком, чему он их научил и чем раздражал. Возможно, они поймут, кому из них он действительно что-то должен или уже не должен?

В спектакле выступают такие известные артисты, как Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Арина Маракулина, Тарас Кузьмин, Юлия Ильина или Анастасия Белоусова. Их профессионализм и талант позволят зрителям полностью погрузиться в атмосферу спектакля и насладиться каждой минутой выступления.

Приобрести билеты на спектакль «Один день из смерти Вадика Беляева» в ДК Зуева можно удобно и безопасно через наш сайт. Мы гарантируем надежность и удобство покупки билетов, чтобы каждый зритель мог получить доступ к этому захватывающему мероприятию. Не упустите возможность окунуться в уникальную историю и насладиться выступлением выдающихся артистов.

Купить билеты на спектакль «Один день из смерти Вадика Беляева» в ДК Зуева – ваш шанс проникнуться уникальной атмосферой и насладиться яркими выступлениями.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+