KASSY Москва

Билеты на спектакль Интуиция​ в Современнике

Современник06 мая - 23 июн. Комедия18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Интуиция» в театре Современник - это уникальное событие, которое не оставит равнодушными зрителей. Пьеса, созданная Александром Цыпкиным при участии Константина Хабенского и Данила Чащина, заставляет задуматься о смысле жизни и о последнем мгновении перед смертью.

Сразу же после входа в пространство спектакля, зрители окунутся в атмосферу чистилища, которое напоминает творения Данте Алигьери. Здесь герои спектакля проходят испытания и принимают решение о своей дальнейшей судьбе. Однако, в отличие от Данте, судьбу героев также могут изменить сами зрители.

На официальном сайте спектакля можно оставить свой голос за того персонажа, который, по вашему мнению, заслуживает сожаления и еще одного шанса прожить свой последний день. Ваш голос имеет реальный вес и может повлиять на события спектакля, делая его уникальным и непредсказуемым каждый раз.

Но купить билеты на этот захватывающий спектакль также можно на нашем сайте. Мы предлагаем быстрый, легкий и простой способ приобрести билеты онлайн. Просто перейдите на наш сайт, выберите удобную для вас дату и время, оставьте свои контактные данные и получите билеты на электронную почту. Теперь ничто не мешает вам насладиться этим удивительным спектаклем.

Не упустите возможность побывать на философском путешествии по последним мгновениям перед смертью. Спектакль «Интуиция» в театре Современник - это не просто театральное представление, это возможность задуматься о самом главном. Купите билеты онлайн уже сегодня и присоединитесь к этому потрясающему приключению.

Вопросы и ответы

Спектакль «Интуиция» в Москве пройдет на сцене Современника. Четыре года подряд Константин Хабенский и Александр Цыпкин продолжают радовать зрителей своим совместным выступлением на сцене. Их новые программы каждый раз удивляют и трогают сердца зрителей по всему миру.
Режиссером этого творческого проекта выступает талантливый Данил Чащин. Постановка, созданная им, великолепно включает в себя 13 ярких монологов, раскрывающих последние мгновения перед смертью героев. Суть и идея текста сохранены, их содержание не нарушено.
Стоимость билетов на спектакль «Интуиция» на сцене Современника определяется в зависимости от выбранной зоны и категории мест в театре. На нашем сайте вы имеете возможность приобрести билеты онлайн. В процессе покупки билетов вы сможете увидеть точную стоимость после выбора мест (но перед оформлением заказа).
На нашем сайте вы можете безопасно и без скрытых платежей приобрести билеты на спектакль «Интуиция» на сцене Современника. Для этого перейдите на соответствующую страницу нашего сайта, где вы увидите схему зала. Вам нужно выбрать сектор, который вам понравился, и отметить на нем места, с которых вы хотели бы наблюдать за представлением. После заполнения необходимых данных и успешной оплаты, вы получите электронные билеты на свой e-mail. Такие билеты можно скачать на мобильный телефон или планшет и предъявить при входе на спектакль.

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Выставка

Путь воды

Москвариум

28вск, 10:00апр

31птн, 10:00мая

0+