KASSY Москва

Билеты на концерт «Новая Россия»

Коллективная заявка

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мы рады пригласить Вас на невероятное музыкальное событие - концерт Государственного симфонического оркестра «Новая Россия», который состоится 03 апреля в зале Консерватории имени Чайковского. Получите незабываемое впечатление от исполнения великих хитов 20 века!

Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» известен своей высочайшей профессиональностью и эмоциональностью исполнения. Талантливые музыканты под руководством выдающихся дирижеров превращают каждое выступление в настоящий вихрь энергии и гармонии. Их музыкальные интерпретации никого не оставляют равнодушными и оставляют незабываемое впечатление на сердце каждого слушателя.

Концерт пройдет на самой престижной площадке столицы - в зале Консерватории имени П.И. Чайковского. Это культовое место с богатой историей, которое привлекает как музыкантов, так и истинных ценителей классической музыки. Зал Консерватории известен своим прекрасным звуком и уютной атмосферой, что позволит максимально погрузиться в неповторимую атмосферу концерта.

Не упустите возможность присоединиться к уникальному музыкальному событию и насладиться потрясающим исполнением непревзойденных мелодий Джорджа Гершвина, Гленна Миллера и Скотта Джоплина. Получите заряд положительных эмоций и воспоминаний, которые останутся с Вами на долгое время!

Спешите приобрести билеты на концерт Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» на нашем сайте и получите возможность окунуться в замечательный мир классической музыки!

 

Ближайшие мероприятия

0+

Футбол

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена

03пнд, 19:00июл 2023

0+

0+

Гандбол

Мужской ПГК ЦСКА, Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

0+

Гандбол

Женский ПГК ЦСКА. Абонемент сезона 2023/2024

Волейбольная «Арена Динамо»

01птн, 10:00сент 2023

0+

6+

Кино

Фильм «Земля: один потрясающий день». Поразительное путешествие в мир дикой природы с Николаем Дроздовым

Филармония-2

27суб, 09:30апр

6+